DEUX GOUACHES de Canton sur papier de riz, représentant... Lot 3
résultat :
Estimation :
DEUX GOUACHES de Canton sur papier de riz, représentant des dignitaires accompagnés de leurs serviteurs Chine, fin XIXe siècle D: 27.5 x 17.5 cm (quelques petits déchirures)