PEINTURE polychrome sur soie, représentant un... Lot 5
résultat :
Estimation :
PEINTURE polychrome sur soie, représentant un chat en train de narguer un chien, dans un paysage. Porte une signature de Yao Wen Han, daté 1753 ? Chine XVIIIe-XIXe siècle. D: 51 x 96 cm