GRAND SUJET en bronze de belle patine rouge représentant... Lot 74
résultat :
Estimation :
GRAND SUJET en bronze de belle patine rouge représentant un dragon, la queue sinueuse dressée à la verticale, la tête levée regardant vers le haut. Japon, période Meiji, vers 1880. H: 77 cm (manque une griffe)