Lot n° 101

résultat :
Estimation :

A 17th century Indo-Portuguese coffer Silver mounted tortoiseshell-lined wood Indo-Portuguese, 17th century Cofre Indo-português Em madeira revestida a tartaruga com aplicações em prata cinzelada e gravada Séc. XVII 12,5x25,5x10,5 cm