Lot n° 16

MONTMORENCY Anne, connetable de (1493-1567)

Estimation :

Lettre manuscrite signée Montmorency adressée à Monsieur de Xaintraille, (sans date), 1 page, in-folio. Lettre portée avec nom manuscrit du destinataire au dos du document