BERENGER. Géographie de Busching, publié à Lausanne, chez la société typographique, 1706, en 12 volumes, reliure d'époque en veau moucheté, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin rouge, titre en lettres d'or et frise décorative, tranches rouge, in-8. Usures au dos