Paire de puces d'oreilles en or 18k serties d'un... Lot 209
résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or 18k serties d'un diamant ovale de 1,90 cts K SI2 Cert. HRD et d'un diamant ovale de 1,79 cts L SI2 Cert. HRD, Poids brut: 2,9g