Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Bague en or gris sertie d'un diamant taille moderne pesant 0,5 ct env. épaulé de deux diamants taille moderne pour 0,05 ct et 4 diamants baguette pour 0,05 ct. TD 54 - Poids brut: 4,2 g