Bague en or gris sertie d'un diamant taille moderne... Lot 21
résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un diamant taille moderne pesant 0,5 ct env. épaulé de deux diamants taille moderne pour 0,05 ct et 4 diamants baguette pour 0,05 ct. TD 54 - Poids brut: 4,2 g