Broche pendentif ornée au centre d'un diamant... Lot 32
résultat :
Estimation :
Broche pendentif ornée au centre d'un diamant demi-taille d'environ 0,9 ct sur chaton huit griffes, entourage de huit motifs floraux (or mat) ornés au centre d'une émeraude, le tout sur un support émaillé - Poids brut: 20 g