Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Attribué à JAN van BALEN (Anvers, 1611-Anvers, 1654) Et par Pieter STAES (XVIIe SIÈCLE) pour le cui ADONIS ET VÉNUS Huile sur cuivre Au dos: monogramme du pannelier Pieter STAES 36 x 27 cm