Attribué à JAN van BALEN (Anvers, 1611-Anvers,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Attribué à JAN van BALEN (Anvers, 1611-Anvers, 1654) Et par Pieter STAES (XVIIe SIÈCLE) pour le cui
ADONIS ET VÉNUS Huile sur cuivre Au dos: monogramme du pannelier Pieter STAES 36 x 27 cm