Attribué à Pieter CASTEELS II (Actif à Anvers entre 1673 et 1700) Anvers, vers 1680
LA JEUNESSE DE BACCHUS Huile sur panneau parqueté 54 x 75 cm Cadre ancien Accidents et restaurations