Attribué Thomas HERREMANS (Haarlem, vers 1640-Haarlem, 1697) ÉCOLE HOLLANDAISE, FIN DU XVIIe SIÈCLE
VUE D'UNE PORTE D'AMSTERDAM Huile sur toile 68 x 84 cm