Entourage d'Herman van SWANEVELT (Woerden, 1600-Paris,... Lot 19
résultat :
Estimation :
Entourage d'Herman van SWANEVELT (Woerden, 1600-Paris, 1655) ÉCOLE HOLLANDAISE, XVIIE SIÈCLE
LA FUITE EN ÉGYPTE Huile sur toile 57 x 76 cm Cadre ancien