Lot n° 29

Estimation :

LA TABAGIE Huile sur toile Signé sur le piètement de la table Etiquette au dos et cliché en noir & blanc: «Nollekens J. François (1702-1768) / Rookhol - Tabagie / Doek - toile / Get - sig. / Expert: Van de Broek René / 48 x 54» 49 x 58 cm