Lot n° 45

Estimation :

ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XIXe siècle MAZEPPA Huile sur panneau D'après le tableau de Théodore Géricault, vers 1820 basé sur le poème de Lord Byron paru en 1819 43 x 46 cm