Boite à éventail de style Extrême-Orient. Intérieur... Lot 15
résultat :
Estimation :
Boite à éventail de style Extrême-Orient. Intérieur du couvercle orné d'une soie peinte. 5,5 x 34 x 8 cm. On y joint un éventail à décor peint d'un paysage lacustre animé de personnages (manques et accidents)