Grande coupe XIXe en bronze patiné, à décor dans... Lot 21
résultat :
Estimation :
Grande coupe XIXe en bronze patiné, à décor dans une réserve de personnages à l'antique, anses en forme de têtes de Bacchus. Signée LEVILLAIN. Barbedienne fondeur. H. 15 cm. Diam. 34 cm