Service tête à tête en porcelaine de Meissen fin... Lot 37
résultat :
Estimation :
Service tête à tête en porcelaine de Meissen fin XVIIIe - début XIXe, à décor de fleurs polychromes, comprenant une verseuse couverte (restauration au couvercle), petite verseuse (fel de cuisson, égrenure à l'anse), et une paire de tasses et sous tasses