Grande jardinière Napoléon III en porcelaine polychrome... Lot 39
résultat :
Estimation :
Grande jardinière Napoléon III en porcelaine polychrome rehaussée d'or, à décor de monogrammes et de roses, prises en forme de tête de chien (petite égrenure à un pied), 21 x 37 25 cm