Grande et rare cave à odeurs début XIXe en porcelaine,... Lot 45
résultat :
Estimation :
Grande et rare cave à odeurs début XIXe en porcelaine, à décor de fleurs polychromes, de papillons, de réserves à fond vert rehaussées d'émail doré. Belle monture en bronze à décor de rais de coeur et de feuilles d'acanthe. Elle contient quatre flacons à p