Lot n° 116

KRIËGER

résultat :
Estimation :

Bureau à gradins de style Louis XVI en marqueterie à décor de cannelures et de petits damiers, quatre pieds fuselés, ouvrant à trois tiroirs en ceinture et deux vantaux coulissants en partie supérieure, dessus cuir. Dim: 95 x110 x 65 cm. Signé s