BOSC (R.P. du)
L'Honneste Femme. 1 vol. in-12 de [12]-555-[2] pp. relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Compagnie des Libraires du Palais 1665 (revu, corrigé & augmenté en cette dernière édition). Plats frottés, coins usés.(***)