Vase en porcelaine bleu blanc. Chine, XIXème siècle.... Lot 7
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine bleu blanc. Chine, XIXème siècle. Piriforme, à décor de fleurs, deux têtes de lions de part et d'autre du col formant les anses, monté en lampe Haut.: 22,5 cm