Vase en cristal de roche. Chine, fin du XIXème... Lot 16
résultat :
Estimation :
Vase en cristal de roche. Chine, fin du XIXème - début du XXème siècle. De forme Gu, le pied et le col évasé, la partie centrale renflée, à décor de motifs floraux. Haut.: 15 cm