BAGUE en or blanc 750° sertie d'un saphir cabochon... Lot 17
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750° sertie d'un saphir cabochon étoilé d'1 ct, de 12 saphirs calibrés (0.40cts au total) et de 28 brillants (0.3 cts au total). Pb 5.70g. (Manque un diamant)