Pendentif orné d'un camée sur agate grise à décor... Lot 30
résultat :
Estimation :
Pendentif orné d'un camée sur agate grise à décor de profil de femme, la monture en or jaune à décor de palmettes partiellement émaillé noir. Epoque XIX°. Poids brut: 20,80 g.