Pendentif en argent et or à décor feuillagé serti... Lot 37
résultat :
Estimation :
Pendentif en argent et or à décor feuillagé serti de perles fines, orné au centre d'une miniature représentant des amours dans un parc, époque fin XIX°. Poids brut: 26,05 g.