Lot n° 31

Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)

Estimation :

Portfolio de treize lithographies dans une chemise rouge bordeaux Chacune signée et numérotée 6/40 Cinq mesurant 35 x 50 cm Huit mesurant 35 x 25 cm x cm Provenance : Collection privée, Paris