Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Bague fleur en or jaune, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos pesant 0.50 ct environ, dans un double entourage de rubis ronds facettés. TDD: 53.5. 6.74 g brut