Bague ceinture en or jaune sertie de quatre rubis... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bague ceinture en or jaune sertie de quatre rubis calibrés entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. OJ PERRIN Tour de doigt: 49 Poids brut: 8 g