Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes, ornée d'un diamant rond demi taille entre deux pierres rouges calibrées. Tour de doigt: 43. Poids brut: 7 g