Bague en or gris 18K 750 millièmes, ornée d'une... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 millièmes, ornée d'une plaque ronde d'onyx appliquée d'un motif de forme géométrique serti de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 55. Poids brut: 11 g