Garniture composée de trois potiches de forme balustre couvertes et deux vases rouleaux en porcelaine décorée en bleu sous couverte de compartiments ornés de pivoines et feuillage stylisés. Haut.: potiches 30,5 et 25 cm. Restaurations, fêlure. Provenance: R. Duchange (étiquette)