Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Planète. Huile... Lot 76
résultat :
Estimation :
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Planète. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1993, désignée et contresignée au dos. 130 x 97 cm Cette oeuvre est reproduite au catalogue de l’exposition rétrospective de l’artiste à l’Institut polonais à Paris en 1998.