Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Planète 2. Huile... Lot 78
résultat :
Estimation :
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Planète 2. Huile sur carton signé en bas à droite, daté 1993, désigné et contresigné au dos. 130 x 97 cm Cette oeuvre est reproduite au catalogue de l’exposition rétrospective de l’artiste à l’Institut polonais à Paris en 1998.