Lot n° 8

DONNAY Jean (1897-1992)

résultat :
Estimation :

"Saules Hiver V.D". Lithographie, signée en bas à droite "Jean Donnay", titrée en bas à gauche et numérotée 6/50. Haut.: 25 cm; Larg.: 32,5 cm. Encadrée, sous verre