Lot n° 26

École du PAUSILIPPE

Estimation :

"Il molo di Napoli". Gouache signée en bas à droite "A. Vinani", titrée en bas au centre. Haut.: 45,5 cm; Larg.: 54 cm. Encadrée et sous-verre