"Paysans devant une auberge près d'une rivière" Huile sur panneau. Haut.: 41,5 cm; Larg.: 65 cm. Provenance: Certificat d'expertise de la Galerie Sybille de Voldère daté du 29/9/2003. Note: il s'agit d'une copie inversée, avec variantes, d'un tableau de David TENIERS peint vers 1645/1650, se trouvant au Cleveland Museum of Art