Attribué à Ferdinand HEILBUTH (1826-1889)
Etudes... Lot 12
résultat :
Estimation :
Etudes de têtes de biches et de jeunes femmes Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier gris 23 x 28,5 cm ( à la vue)