N. BLOMMERS (XIXe siècle)
Mère nourrissant un... Lot 22
résultat :
Estimation :
N. BLOMMERS (XIXe siècle)
Mère nourrissant un enfant Peinture sur plaque de céramique (accidentée) signée en bas à droite Manufacture Rozenburg, La Haye 42 x 30,3 cm