Lot n° 15

PICHETTE JAMES (1920 - 1996)

résultat :
Estimation :

Composition 1 et 2 Lot de deux lithographies signées en bas à droite,numérotées, l'une 7 / 10 et l'autre 10 / 100 en bas à gauche et annotées E.A. 61 x 44,5 cm