Lot n° 20

PIGNON ERNEST (NÉ EN 1942)

résultat :
Estimation :

Ostende Lithographie originale, réalisée pour les voeux de la Galerie de France Signée en bas à droite, numérotée et datée 1949 25 x 33 cm