Lot n° 154

résultat :
Estimation :

Delagrave Lampadorama en tôle noire à décor chinoisant rouge et or avec son optique, ses deux cheminées (manque le couronnement des cheminées). Marquée sur l'abattant avant "en forgeant fait le fèvre". L. 34 cm - H. 31 cm