Lithographie originale en bistre de David ROBERT... Lot 15
résultat :
Estimation :
Lithographie originale en bistre de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Acropolis 42,5 x 61 cm (marges incluses) (rousseurs éparses)