Lithographie originale en couleurs de David ROBERT... Lot 18
résultat :
Estimation :
Lithographie originale en couleurs de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Crypte de l'Eglise du Saint Sépulcre 41 x 60,5 cm (marges incluses) Rehaussée à l'aquarelle et contrecollée