Lot n° 236

Estimation :

Mobilier de salon en bois teinté mouluré et sculpté à décor de fleurettes, Style Louis XV, garni de velours bleu nuit comprenant: - Canapé trois places, H: 98 cm; L: 218 cm - Deux bergères, H: 92 cm; L: 67cm