Broche pendentif en or 18 K, ornée d'une agate... Lot 35
résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or 18 K, ornée d'une agate 2 couches représentant le profil d'une femme coiffée et parée. Travail français de la seconde moitié du XIX°siècle. Poids brut: 21.20 g. Dim: 4.4 x 3.3 cm