Lot en or 18 K, composé d'une chaîne de montre avec fermoir anneau ressort et mousqueton, d'un grand sautoir stylisé, d'une chaîne, maillons grain de café retenant un pendentif, d'un petit bracelet, maillons marine et d'un bracelet jonc à décor asiatique rehaussé de motifs en jade. Poids brut: 192.60 g