OYSTER PERPETUAL DAY-DATE" Montre bracelet d'homme en or rose, cadran argenté rayonnant avec index diamantés, chemin de fer pour les minutes, affichage du jour en anglais et de la date par guichet à 12 et 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique. Bracelet or rose, maillons président avec boucle déployante en or rose, signée. Poids brut: 170.8 g