LOUIS VUITTON
Belle valise Alzer en toile Monogram,... Lot 50
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Belle valise Alzer en toile Monogram, bordures lozinées, angles renforcés, fermoir et serrure en laiton doré, poignée en cuir naturel. Porte étiquette, clés. Intérieur beige, deux sangles écrues. 50 x 37 x 15 cm. Petites taches noires à l'intérieur, patine d'usage sur la poignée mais bel état général. Numérotée 877236. 50 x 37 x 15 cm. Nice Alzer suitcase in monogram canvas, clasp and lock in golden brass, handle in leather. Tag-holder, keys. Beige leather inside, two straps. Small black stains inside, patina of use on the handle but good condition overall